-ИБП Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 24ВИнверторыФонариТермоусадочная трубкаЭнергосбережениеПрожектора и лампочки светодиодныеНастольные лампыБеспроводные дверные звонкиРозетки и выключатели, удлинителиБытовая техникаТовары для кухниОбогревателиОтпугивателиВольтметрыАмперметрыЭЛЕКТРОЗАЩИТАБоксыПластиковый кабельный вводСветодиодное оборудованиеСтяжкиКоробки, вводы, клемники, подрозетники
Мощность 1400Вт. Переключатель тока заряда 10A/20A. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно). Входное напряжение 140-275В. Автоматическая зарядка батарей током до 20А. Ток холостого хода 0.9А. Устройство автоматически регулирет ток заряда
Подробнее
В корзинуВ корзине
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
- Описание
- Отзывы
- Задать вопрос
- Доставка и оплата
ИБП Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) - это преобразователь напряжения с 24 Вольт на 220 Вольт, в котором встроены инвертор с 24 Вольт на 220 Вольт, стабилизатор напряжения на электросеть, зарядное устройство для аккумулятора и ИБП. Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) - удачная современная модель ИБП типа on-line. Подобные ИБП называют еще источниками бесперебойного питания с двойным преобразованием. ИБП Logicpower LPY- W - PSW-1500VA+ реально поддерживает чистую синусоиду и обеспечивает беспрерывную стабилизацию выходного напряжения без переключений обмоток трансформатора (как это происходит в ИБП интерактивного действия). К Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) можно подключать 2 аккумулятора емкостью до 200А/ч (по паспорту).
Купить ИБП Logicpower Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) по доступной цене можно в нашем интернет магазине с доставкой во все уголки Украине с различными способами оплаты. Если вам тяжело остановить выбор или сделать заказ, то свяжитесь с нами и наши консультанты помогут вам с выбором.
Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) это автоматический бесперебойный блок питания, линейно-интерактивного вида, К нему подключается внешних 2 аккумулятора 12В. Желаемый тип аккумулятора - AGM, либо гелевый, хотя можно подключать и авто аккумулятор, при работе от аккумулятора ИБП дает на выходе напряжение синусоидальной формы, потому можно включать любой вид нагрузки. LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) имеет встроенное зарядное устройство, ток заряда 10-20А. При работе от сети ИБП действует как стабилизатор напряжения в спектре 145-270В, при надобности под заряжает аккумулятор.
Технические характеристики ИБП Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) с правильной синусоидой 24В
- Мощность 1400Вт.
- Переключатель тока заряда 10A/20A.
- Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 140-275В.
- Автоматическая зарядка батарей током до 20А.
- Ток холостого хода 0.9А.
Для подключения бесперебойника нужно две аккумуляторные батареи 12 В последовательно соединенны. Правильная синусоида выходного напряжения позволяет подключить любую технику (газовые и твердотопливные котлы, циркуляционные насосы, электродрель, телевизоры, миксеры, лампы освещения, холодильник, микроволновка, морозильные камеры) суммарной нагрузкой не более 1400 Вт. ИБП Logicpower LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) защитит Вашу технику от скачков напряжения, короткого замыкания и аварийного или планового отключения электроэнергии.