--Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12650M6 12 V 65 AhАккумуляторыВесы электронныеОрехиУвеличительные стёклаПаяльное оборудованиеИзмерительные приборыАудио-видео товарыВидеонаблюдениечасыРадиотехническое оборудование и инструментАнтенныКабельЭлектро товарыКронштейн для телевизоровАвтомобильные товарыБлоки питанияОборудование компьютерноеLED вывескиСтабилизаторы напряженияРазъёмы автомобильныеПульты дистанционного управления
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12650M6 12 V 65 Ah
Нет в наличии
В корзинуВ корзине
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
- Описание
- Отзывы
- Задать вопрос
- Доставка и оплата
Технические характеристики аккумулятора MERLION AGM GP12650M6
Кількість елементів: 6 Напруга: 12 В Номінальна ємність: 65 A / ч при 20 годинному розряді до 1,75 В на елемент при 25 ° C Вага: 18 кг (Допуск ± 3,0%) Внутрішній опір: 6 мОм Тип клем: F11 (M6) Максимальний струм розряду: 650 А (5 секунд) Струм короткого замикання: - A Термін придатності: 7 років Рекомендований максимальний зарядний струм: 19,5A Напруга заряду в буферному режимі: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С Температурна компенсація: -3 мВ / ° C / елемент Напруга заряду в циклічному режимі: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С Температурна компенсація: -4 мВ / ° C / елемент Діапазон робочих температур: розряд: 10 ° C ~ 60 ° C заряд: 10 ° C ~ 50 ° C зберігання: 10 ° C ~ 60 ° C Нормальний діапазон робочих температур: 25 ± 5 ° C Матеріал корпусу: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 саморозряд: Акумуляторна батарея AGM з регульованою свинцевою кислотою (VRLA) може зберігатися до 6 місяців при температурі 25 ° C, а потім рекомендується підзарядка. Щомісячний коефіцієнт саморозряду становить менше 3% при 25 ° C. Будь ласка, зарядіть батареї перед використанням.