-Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP36-12 12В 3А штекер 5,5/2,5Зарядные устройства к ноутбукамЛабораторные блоки питанияБлоки питания компьютерныеБлоки питания 5 вольтБлоки питания 6 вольтБлоки питания 9 вольтБлоки питания 15 вольтБлоки питания 18 вольтБлоки питания 24 вольтаЗУ для аккумуляторовБлоки питания для LED лентыБлоки питания к польской антеннеАвтозарядкиБлоки питания перфорированныеБлоки питания обычныеШнур для зарядного устройства ноутбука
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP36-12 12В 3А штекер 5,5/2,5
Артикул:
Подробнее
В корзинуВ корзине
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
- Описание
- Отзывы
- Задать вопрос
- Доставка и оплата
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP36-12 12В 3А штекер 5,5/2,5 надежный и компактный импульсный блок питания служит для подачи питания 12 Вольт через разъем 5,5 мм х 2,5 мм на любой потребитель, где требуется питание. Мощность блока питания 36 Ватт-3 Ампера, что подойдет для большинства устройств с большой или маленькой потребляемой мощностью. Купить блок питания 12v3a 5,5/2,5 по доступной цене можно в нашем интернет магазине с доставкой во все уголки Украине с различными способами оплаты. Если вам тяжело остановить выбор или сделать заказ, то свяжитесь с нами и наши консультанты помогут вам с выбором.
Технические характеристики импульсного блока питания 12v3a 5,5/2,5:
- вход: ~220В;
- выход: 12В/3А;
- разъем 5,5 мм х 2,5 мм;